Banner
Banner

Раздвижной павильон для бассейнов

 

Раздвижной павильон для бассейнов цена

Павильон снижает тепловые потери внутри, а также испарение воды. Он защищает от ультрафиолетовых лучей, но главное – продлевает купальный сезон до 12 месяцев в году. Последнее возможно, если кроме непосредственно сооружения укрытия, озаботиться и вопросами поддержания желаемой температуры воздуха и воды внутри него.


Павильоны для бассейнов - это наиболее функциональное накрытие для бассейна, позволяющее пользоваться бассейном практически круглый год. Нагретая солнечными лучами вода днём, за счёт пластикового павильона, сохранит температуру воды Вашего бассейна ночью. Так же мобильное укрытие защищает Ваш бассейн от попадания мусора и насекомых, от ветра и непогоды, повышает его безопасность. В зимний период мобильный павильон для бассейна, как крыша-навес, закрывает Ваш плавательный бассейн и оборудование для бассейна от снега.

Павильоны бывают пяти категорий: низкие, средней высоты, высокие, комбинированные и павильоны для бассейнов SPA. Во всех можно купаться. Правда, в первых для этого придется сдвинуть конструкцию или несколько ее секций. В любом случае, выбор все равно остается за Вами.

   

 

Всю информацию можете узнать по тел.: (067) 659-68-69

 


Следующий материал:

 

Полипропиленовый бассейн.Цена изготовления от 35 EUR кв.м

Стекловолоконные чаши цена

Инфракрасные сауна цена

Копинговый камень цена

 

Контакты

моб:.(067) 659-68-69

г. Киев, ул. Заболотного, 20-а (2 этаж).