Banner
Banner

ФОНТАНЫ

fontan               

  Строительство фонтанов.

 

      

 

Мир фонтанов разнообразен и уникален. Он радует и очаровывает. Он успокаивает и расслабляет, он погружает в мир иллюзий и фантазий. Человек созерцая игру разных струй воды, цвета и музыки отдыхает и получает эстетическое удовольствие и наслаждение! Фонтаны в нашей жизни занимают все более весомое место, как элемент украшения городского парка отдыха или детской площадки, территории жилого массива или частного загородного коттеджа, ландшафтного парка или большого торгового комплекса. 

Фонтаны — это сложные и разнообразные гидротехнические сооружения создающие определенную заложенную в них картину игры воды, света и музыки. Первый этап создания фонтана начинается с его идеи, которая обсуждается с заказчиком. После обсуждения происходит процесс подготовки эскизов и визуализации. Второй этап проектирование и технические расчеты, а также разработка проектной документации. Третий этап подготовка смет и их согласование с клиентом. Четвертый этап строительство фонтана и его отделка. Пятый этап монтаж оборудования фонтана и очистки воды, его наладка, и запуск. И только после этого Вы сможете радоваться и наслаждаться всей красотой внешнего вида и формы фонтана, его разнообразной игрой водных струй, цвета и музыки в дневное и особенно вечернее время.      

  Фонтаны по своей функциональности и типам бывают следующие: 

 

            1. Фонтан статический открытого типа. Чаша устроена над поверхностью площадки. Оформлена по дизайнерскому проекту одним из видов отделочных материалов: мозаикой, плиткой, гранитом, мрамором, ониксом или из нержавеющей стали. Струи воды имеют стандартную форму, высоту и толщину и могут быть без подсветки или с разноцветной светодиодной подсветкой.       

 

2. Фонтан статический пешеходного типа. Чаша устроена в земле. Над ней монтируется пешеходная зона, где могут ходить и играть взрослые и дети. Струи воды бьют из-под земли и имеют стандартную форму, высоту и толщину и могут быть без подсветки или с разноцветной светодиодной подсветкой.

 

         3. Фонтан динамический открытого типа. Чаша устроена над поверхностью площадки. Оформлена по дизайнерскому проекту одним из отделочных материалов: мозаикой, плиткой, гранитом, мрамором, ониксом или из нержавеющей стали. Струи воды имеют разнообразную форму, динамику, высоту и толщину, и могут быть без подсветки или с разноцветной светодиодной подсветкой.      

 

 4.   Фонтан динамический пешеходного типа. Чаша устроена в земле. Над ней монтируется пешеходная зона, где могут ходить и играть взрослые и дети, при этом струи воды бьют из-под земли и имеют разнообразную форму, динамику, высоту и толщину, и могут быть без подсветки или с подсветкой.                                  

 

5. Фонтан динамический светомузыкальный открытого типа. Чаша устроена над поверхностью площадки. Оформлена по дизайнерскому проекту одним из отделочных материалов: мозаикой, плиткой, гранитом, мрамором, ониксом или из нержавеющей стали. Струи воды имеют разнообразную форму, динамику, высоту и толщину с разноцветной светодиодной подсветкой и музыкальным сопровождением. Движение и динамика водных струй будет сопровождаться в такт Вашей любимой мелодии. И мы сможем предложить вам много разных музыкальных произведений на ваш выбор.

 

         6. Фонтан динамический светомузыкальный пешеходного типа. Чаша устроена в земле. Над ней монтируется пешеходная зона, где могут ходить и играть взрослые и дети. Струи воды бьют из-под земли и имеют разнообразную форму, динамику, высоту и толщину и могут быть без подсветки или с разноцветной светодиодной подсветкой и музыкальным сопровождением. Движение и динамика водных струй будет сопровождаться в такт Вашей любимой мелодии. И мы сможем предложить вам много разных музыкальных произведений на ваш выбор.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

 

Полипропиленовый бассейн.Цена изготовления от 35 EUR кв.м

Раздвижной павильон для бассейнов цена

Стекловолоконные чаши цена

Инфракрасные сауна цена

Контакты

моб:.(067) 659-68-69

г. Киев, ул. Заболотного, 20-а (2 этаж).